Racing Club Montevideo 對 Montevideo Wanderers 賠率
全場完結。Racing Club Montevideo 3 - 0 Montevideo Wanderers
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 2.62
|
2.87 2.62 | 91.8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 8.00
|
2.38 8.00 | 87.0% | |||
|
CMD 368
2.49 4.37
|
2.49 4.37 | 88.9% | |||
|
Dafabet
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 93.5% | |||
|
Pinnacle
2.68 4.35
|
2.68 4.35 | 93.1% | |||
|
SABA Sports
2.49 2.55
|
2.49 2.55 | 89.3% | |||
|
SBOBET
2.49 3.82
|
2.49 3.82 | 88.7% | |||
|
SingBet
2.53 12.50
|
2.53 12.50 | 88.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 下午2:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Racing Club 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi