Racing Club Montevideo 對 Montevideo Wanderers 賠率
全場完結。Racing Club Montevideo 3 - 0 Montevideo Wanderers
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.02 1.87
|
2.02 1.87 | 87.5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.01
|
1.99 1.01 | 41.5% | |||
|
CMD 368
1.95 2.43
|
1.95 2.43 | 89.1% | |||
|
Dafabet
1.99 2.08
|
1.99 2.08 | 94.9% | |||
|
Pinnacle
2.03 2.60
|
2.03 2.60 | 93.1% | |||
|
SABA Sports
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 89.4% | |||
|
SBOBET
1.98 2.43
|
1.98 2.43 | 89.0% | |||
|
SingBet
1.93 1.01
|
1.93 1.01 | 89.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 下午2:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Racing Club 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi