EYEBALLERS 對 Team Nemesis 賠率
比賽結束。EYEBALLERS 1 - 2 Team Nemesis
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.50 2.18
|
2.50 2.18 | 93.9% | ||
|
Betway
2.10 2.50
|
2.10 2.50 | 97.5% | ||
|
Betwhale
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 93.5% | ||
|
Bovada
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 93.9% | ||
|
Cloudbet
2.18 2.16
|
2.18 2.16 | 93.3% | ||
|
Dexsport
2.55 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.55 暫停 | - |
|
Ggbet
2.20 2.45
|
2.20 2.45 | 93.4% | ||
| - 1,暫無報價 | - | |||
|
Picklebet
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92.0% | ||
|
Pinnacle
2.23 2.19
|
2.23 2.19 | 94.5% | ||
|
Polymarket
1.02 2.38
|
1.02 2.38 | 99.0% | ||
|
Thunderpick
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月18日週日 下午1:45 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 EYEBALLERS 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock