EYEBALLERS 對 Team Nemesis 賠率
比賽結束。EYEBALLERS 1 - 2 Team Nemesis
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.56
|
1.64 1.56 | 93.4% | ||
|
Betway
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 92.0% | ||
|
Betwhale
1.47 1.54
|
1.47 1.54 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.49 1.54
|
1.49 1.54 | 93.8% | ||
|
Cloudbet
1.58 1.57
|
1.58 1.57 | 92.5% | ||
|
CMD 368
1.46 1.56
|
1.46 1.56 | 92.7% | ||
|
Courtside
1.49 1.53
|
1.49 1.53 | 93.2% | ||
|
Dafabet
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 93.0% | ||
|
Dexsport
1.62 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.62 暫停 | - |
|
Ggbet
1.52 1.36
|
1.52 1.36 | 93.7% | ||
|
Picklebet
4.80 5.00
|
4.80 5.00 | 90.2% | ||
|
Pinnacle
1.61 1.59
|
1.61 1.59 | 94.4% | ||
|
Polymarket
1.02 1.56
|
1.02 1.56 | 99.0% | ||
|
Thunderpick
1.48 1.52
|
1.48 1.52 | 92.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月18日週日 下午12:16 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 EYEBALLERS 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock