Eisenach 對 Gummersbach 賠率
全場完結。Eisenach 28 - 28 Gummersbach
總分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.89
|
1.84 1.89 | 91.9% | ||
|
bet365
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | ||
|
Betano
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.5% | ||
|
Betfair
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.5% | ||
|
Casumo
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 92.5% | ||
|
Coolbet
1.85 1.97
|
1.85 1.97 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 92.5% | ||
|
Marathon
1.84 1.89
|
1.84 1.89 | 91.9% | ||
|
Pinnacle
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 95.2% | ||
|
PMU (FR)
1.78 1.76
|
1.78 1.76 | 88.0% | ||
|
SBOBET
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.5% | ||
|
Tipico
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 92.4% | ||
|
Unibet (NL)
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 91.5% | ||
|
WilliamHill
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 92.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月16日週五 上午9:17 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API