Eisenach 對 Gummersbach 賠率
全場完結。Eisenach 28 - 28 Gummersbach
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.89
|
1.94 1.89 | 91.9% | ||
|
bet365
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94.2% | ||
|
Betano
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93.9% | ||
|
Betfair
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93.0% | ||
|
Casumo
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92.4% | ||
|
Coolbet
1.95 1.78
|
1.95 1.78 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92.4% | ||
|
Marathon
1.94 1.89
|
1.94 1.89 | 91.9% | ||
|
Pinnacle
1.98 1.94
|
1.98 1.94 | 95.5% | ||
|
SBOBET
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 92.3% | ||
|
Unibet (AU)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92.4% | ||
|
Unibet (NL)
1.92 1.89
|
1.92 1.89 | 91.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月16日週五 上午9:17 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Eisenach 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API