Manresa 對 UE Sant Andreu 賠率
全場完結。Manresa 2 - 2 UE Sant Andreu
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.00 21.00
|
4.00 21.00 | 92.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.25
|
1.01 1.25 | 39.0% | |||
|
CMD 368
3.79 5.50
|
3.79 5.50 | 88.9% | |||
|
Dafabet
3.95 5.70
|
3.95 5.70 | 94.4% | |||
|
Pinnacle
4.41 13.24
|
4.41 13.24 | 92.8% | |||
|
SABA Sports
4.05 4.05
|
4.05 4.05 | 88.6% | |||
|
SBOBET
3.79 3.73
|
3.79 3.73 | 89.1% | |||
|
SingBet
3.80 5.50
|
3.80 5.50 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月27日週二 下午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Manresa 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi