Manresa 對 UE Sant Andreu 賠率
全場完結。Manresa 2 - 2 UE Sant Andreu
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.97
|
1.85 1.97 | 94.9% | ||
|
bet365
1.82 1.77
|
1.82 1.77 | 93.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.70 1.94
|
1.70 1.94 | 98.5% | ||
|
BetMGM
1.77 2.40
|
1.77 2.40 | 91.6% | ||
|
CMD 368
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.3% | ||
|
Dafabet
1.87 1.82
|
1.87 1.82 | 94.6% | ||
|
Grosvenor
1.70 2.38
|
1.70 2.38 | 90.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 2.33
|
1.70 2.33 | 88.6% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 95.4% | ||
|
SABA Sports
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 95.3% | ||
|
SBOBET
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.0% | ||
|
SingBet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92.8% | ||
|
Tipico
1.75 2.40
|
1.75 2.40 | 90.4% | ||
|
Unibet (AU)
1.70 3.70
|
1.70 3.70 | 91.8% | ||
|
Unibet (SE)
1.70 2.38
|
1.70 2.38 | 92.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月27日週二 下午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi