Odds de EYEBALLERS x GamerLegion
Encerrado. EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.49 2.41
|
2.49 2.41 | 94,7% | ||
|
Betway
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,7% | ||
|
Betwhale
2.66 2.70
|
2.66 2.70 | 93,5% | ||
|
Bovada
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 93,8% | ||
|
Dexsport
2.70 2.80
|
2.70 2.80 | 101,8% | ||
|
Picklebet
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 93,1% | ||
|
Pinnacle
2.61 2.39
|
2.61 2.39 | 94,3% | ||
|
Thunderpick
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 93,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 10:45 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 EYEBALLERS desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de KashRock