Odds de EYEBALLERS x GamerLegion
Encerrado. EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
Alertas de início e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 94,5% | ||
|
bet365
1.72 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | 1.72 Susp | - |
|
Betway
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,4% | ||
|
Betwhale
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93,4% | ||
|
Bovada
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 93,6% | ||
|
CMD 368
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 91,2% | ||
|
Courtside
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93,2% | ||
|
Dafabet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,4% | ||
|
Dexsport
1.78 1.60
|
1.78 1.60 | 92,6% | ||
|
Ggbet
2.01 1.49
|
2.01 1.49 | 93,4% | ||
|
Picklebet
6.30 5.50
|
6.30 5.50 | 90,3% | ||
|
Pinnacle
1.75 1.67
|
1.75 1.67 | 94,4% | ||
|
Polymarket
1.04 1.69
|
1.04 1.69 | 99,0% | ||
|
Thunderpick
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 92,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 10:16 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 EYEBALLERS desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de KashRock