Odds de EYEBALLERS x GamerLegion
Encerrado. EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.61 2.47
|
2.61 2.47 | 94,9% | ||
|
bet365
2.50 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | 2.50 Susp | - |
|
Betway
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3% | ||
|
Betwhale
2.42 2.44
|
2.42 2.44 | 93,7% | ||
|
Bovada
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 93,8% | ||
|
Dexsport
2.51 2.55
|
2.51 2.55 | 96,4% | ||
|
Ggbet
2.96 2.22
|
2.96 2.22 | 93,3% | ||
| - 1, sem odd | Susp Suspensa | - | ||
|
Picklebet
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 92,3% | ||
|
Pinnacle
2.72 2.45
|
2.72 2.45 | 94,3% | ||
|
Polymarket
1.14 2.56
|
1.14 2.56 | 97,0% | ||
|
Thunderpick
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 92,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 10:45 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 EYEBALLERS desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de KashRock