Cuotas de Just Players vs Fire Flux Esports
Finalizado. Just Players 2 - 1 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.75 Susp | - |
|
BetOnline.ag
1.80 1.98
|
1.80 1.98 | 93,4 % | ||
|
Betway
1.85 1.95
|
- 2, sin cuota | 1.85 1.95 | - | |
|
Betwhale
1.78 Susp
|
Susp Suspendida | - 2, sin cuota | 1.78 Susp | - |
|
Bovada
1.83 2.00
|
- 2, sin cuota | 1.83 2.00 | - | |
|
Cloudbet
1.71 1.99
|
- 2, sin cuota | 1.71 1.99 | - | |
|
Picklebet
1.72 1.92
|
- 2, sin cuota | 1.72 1.92 | - | |
|
Pinnacle
1.75 2.00
|
- 2, sin cuota | 1.75 2.00 | - | |
|
Thunderpick
1.78 1.95
|
1.78 1.95 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 oct 2026, 12:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 JustP desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock