Cuotas de Just Players vs Fire Flux Esports
Finalizado. Just Players 2 - 1 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.75 Susp | - |
|
BetOnline.ag
1.90 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.90 Susp | - |
|
Betway
2.00 Susp
|
Susp Suspendida | - 2, sin cuota | 2.00 Susp | - |
|
Betwhale
1.92 2.14
|
- 2, sin cuota | 1.92 2.14 | - | |
|
Bovada
1.83 2.20
|
- 2, sin cuota | 1.83 2.20 | - | |
|
Cloudbet
1.88 Susp
|
Susp Suspendida | - 2, sin cuota | 1.88 Susp | - |
|
Ggbet
1.99 2.05
|
- 2, sin cuota | 1.99 2.05 | - | |
| - 1, sin cuota | Susp Suspendida | - | ||
|
Picklebet
1.85 2.00
|
- 2, sin cuota | 1.85 2.00 | - | |
|
Pinnacle
1.87 2.20
|
- 2, sin cuota | 1.87 2.20 | - | |
|
Polymarket
1.04 2.22
|
1.04 2.22 | 95,2 % | ||
|
Thunderpick
1.88 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.88 Susp | - |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 oct 2026, 12:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 JustP desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock