Cuotas de Just Players vs Fire Flux Esports
Finalizado. Just Players 2 - 1 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.75 Susp | - |
|
BetOnline.ag
1.67 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.67 Susp | - |
|
Betway
1.72 Susp
|
Susp Suspendida | - 2, sin cuota | 1.72 Susp | - |
|
Betwhale
1.66 1.84
|
- 2, sin cuota | 1.66 1.84 | - | |
|
Bovada
1.83 1.95
|
- 2, sin cuota | 1.83 1.95 | - | |
|
Cloudbet
1.63 1.92
|
- 2, sin cuota | 1.63 1.92 | - | |
|
Ggbet
1.58 1.90
|
- 2, sin cuota | 1.58 1.90 | - | |
| - 1, sin cuota | Susp Suspendida | - | ||
|
Picklebet
1.62 1.72
|
- 2, sin cuota | 1.62 1.72 | - | |
|
Pinnacle
1.67 1.93
|
- 2, sin cuota | 1.67 1.93 | - | |
|
Polymarket
1.04 1.93
|
1.04 1.93 | 92,7 % | ||
|
Thunderpick
1.65 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.65 Susp | - |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 oct 2026, 12:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 JustP desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock