Cuotas de Galorys vs Bounty Hunters Esports
Finalizado. Galorys 2 - 1 Bounty Hunters Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.43
|
1.66 1.43 | 93,2 % | ||
|
bet365
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.72 1.39
|
1.72 1.39 | 92,7 % | ||
|
Betway
1.60 1.38
|
1.60 1.38 | 96,4 % | ||
|
Betwhale
1.65 1.43
|
1.65 1.43 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.67 1.49
|
1.67 1.49 | 94,0 % | ||
|
Cloudbet
1.71 1.40
|
1.71 1.40 | 91,0 % | ||
|
Ggbet
1.90 1.38
|
1.90 1.38 | 93,7 % | ||
|
Kalshi
1.06 1.49
|
1.06 1.49 | 97,1 % | ||
|
Picklebet
1.60 1.35
|
1.60 1.35 | 91,1 % | ||
|
Pinnacle
1.65 1.42
|
1.65 1.42 | 92,7 % | ||
|
Polymarket
1.35 1.47
|
1.35 1.47 | 94,3 % | ||
|
Thunderpick
1.69 1.41
|
1.69 1.41 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 20:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galorys desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock