Cuotas de Galorys vs Bounty Hunters Esports
Finalizado. Galorys 2 - 1 Bounty Hunters Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.53
|
1.78 1.53 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.72 1.47
|
1.72 1.47 | 92,8 % | ||
|
Betway
2.05 1.50
|
2.05 1.50 | 97,1 % | ||
|
Betwhale
1.82 1.56
|
1.82 1.56 | 93,2 % | ||
|
Bovada
1.87 1.57
|
1.87 1.57 | 94,2 % | ||
|
Cloudbet
1.71 1.49
|
1.71 1.49 | 91,2 % | ||
|
Ggbet
1.62 1.64
|
1.62 1.64 | 93,4 % | ||
|
Kalshi
1.06 1.56
|
1.06 1.56 | 96,1 % | ||
|
Picklebet
1.78 1.48
|
1.78 1.48 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.87 1.51
|
1.87 1.51 | 93,0 % | ||
|
Polymarket
1.79 1.56
|
1.79 1.56 | 96,1 % | ||
|
Thunderpick
1.69 1.45
|
1.69 1.45 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 20:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galorys desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock