Cuotas de Galorys vs Bounty Hunters Esports
Finalizado. Galorys 2 - 1 Bounty Hunters Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.78 2.10
|
2.78 2.10 | 93,3 % | ||
|
bet365
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.77 1.99
|
2.77 1.99 | 93,3 % | ||
|
Betway
2.90 2.10
|
2.90 2.10 | 92,4 % | ||
|
Betwhale
2.90 2.28
|
2.90 2.28 | 93,4 % | ||
|
Bovada
3.00 2.25
|
3.00 2.25 | 93,7 % | ||
|
Cloudbet
2.85 2.07
|
2.85 2.07 | 86,4 % | ||
|
Courtside
2.77 1.99
|
2.77 1.99 | 93,7 % | ||
|
Ggbet
2.37 2.33
|
2.37 2.33 | 93,4 % | ||
|
Picklebet
1.17 1.08
|
1.17 1.08 | 90,3 % | ||
|
Pinnacle
2.91 2.14
|
2.91 2.14 | 93,3 % | ||
|
Polymarket
1.05 2.44
|
1.05 2.44 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
2.38 2.22
|
2.38 2.22 | 69,4 % | ||
|
Thunderpick
2.73 1.97
|
2.73 1.97 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galorys desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock