Cuotas de EYEBALLERS vs GamerLegion
Finalizado. EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.49 2.41
|
2.49 2.41 | 94,7 % | ||
|
Betway
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,7 % | ||
|
Betwhale
2.66 2.70
|
2.66 2.70 | 93,5 % | ||
|
Bovada
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 93,8 % | ||
|
Dexsport
2.70 2.80
|
2.70 2.80 | 101,8 % | ||
|
Picklebet
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 93,1 % | ||
|
Pinnacle
2.61 2.39
|
2.61 2.39 | 94,3 % | ||
|
Thunderpick
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 10:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 EYEBALLERS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock