Cuotas de EYEBALLERS vs GamerLegion
Finalizado. EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.61 2.47
|
2.61 2.47 | 94,9 % | ||
|
bet365
2.50 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.50 Susp | - |
|
Betway
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
Betwhale
2.42 2.44
|
2.42 2.44 | 93,7 % | ||
|
Bovada
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 93,8 % | ||
|
Dexsport
2.51 2.55
|
2.51 2.55 | 96,4 % | ||
|
Ggbet
2.96 2.22
|
2.96 2.22 | 93,3 % | ||
| - 1, sin cuota | Susp Suspendida | - | ||
|
Picklebet
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.72 2.45
|
2.72 2.45 | 94,3 % | ||
|
Polymarket
1.14 2.56
|
1.14 2.56 | 97,0 % | ||
|
Thunderpick
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 10:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 EYEBALLERS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock