Cuotas de EYEBALLERS vs GamerLegion
Finalizado. EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.17
|
2.16 2.17 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Betway
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,6 % | ||
|
Bovada
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,1 % | ||
|
CMD 368
2.11 2.09
|
2.11 2.09 | 91,2 % | ||
|
Courtside
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 93,3 % | ||
|
Dafabet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,5 % | ||
|
Kalshi
1.01 2.22
|
1.01 2.22 | 96,1 % | ||
|
Picklebet
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 93,3 % | ||
|
Polymarket
1.08 2.27
|
1.08 2.27 | 98,0 % | ||
|
Thunderpick
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 10:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock