Cuotas de CF Montreal vs Vancouver Whitecaps
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.08
|
2.13 2.08 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 94,1 % | ||
|
bet365
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 91,8 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5 % | ||
|
betPARX
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 94,1 % | ||
|
Betwhale
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92,0 % | ||
|
Casumo
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 94,1 % | ||
|
Coolbet
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 92,9 % | ||
|
GTbets
2.07 2.14
|
2.07 2.14 | 95,7 % | ||
|
LeoVegas
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 94,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5 % | ||
|
Marathon Bet
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 93,4 % | ||
|
MyBookie.ag
2.03 2.06
|
2.03 2.06 | 92,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.89 1.92
|
1.89 1.92 | 88,2 % | ||
|
TABtouch
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 90,7 % | ||
|
Tipico
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API