Cuotas de CF Montreal vs Vancouver Whitecaps
Final. CF Montreal 0 - 2 Vancouver Whitecaps
- C. Sabaly 50'
- M. Gherasimencov 83'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 1.74
|
2.20 1.74 | 92,8 % | ||
|
Betano
2.27 2.25
|
2.27 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetAnything
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.11 1.89
|
2.11 1.89 | 99,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
BetUS
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,7 % | ||
|
Betwhale
1.92 1.75
|
1.92 1.75 | 92,7 % | ||
|
Bovada
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 95,6 % | ||
|
CMD 368
2.03 1.87
|
2.03 1.87 | 97,4 % | ||
|
Dafabet
2.29 1.79
|
2.29 1.79 | 96,2 % | ||
|
GTbets
2.32 1.99
|
2.32 1.99 | 94,2 % | ||
|
LowVig.ag
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
Matchbook
2.08 1.79
|
2.08 1.79 | 95,3 % | ||
|
MyBookie.ag
2.19 1.70
|
2.19 1.70 | 91,9 % | ||
|
Pinnacle
2.04 1.79
|
2.04 1.79 | 96,4 % | ||
|
SBOBET
2.29 1.88
|
2.29 1.88 | 97,0 % | ||
|
SingBet
2.04 1.82
|
2.04 1.82 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 21:12 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CF Montreal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API