Cuotas de CF Montreal vs Vancouver Whitecaps
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.53 4.51
|
4.53 4.51 | 96,9 % | |||
|
888sport
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 92,0 % | |||
|
Bally Bet
5.10 5.10
|
5.10 5.10 | 93,4 % | |||
|
bet365
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 91,8 % | |||
|
Betano (UK)
4.33 4.20
|
4.33 4.20 | 90,7 % | |||
|
Betclic (FR)
4.20 3.98
|
4.20 3.98 | 87,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.10
|
1.04 1.10 | 36,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.10
|
1.04 1.10 | 36,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.10
|
1.04 1.10 | 36,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 94,0 % | |||
|
Betfred (UK)
4.33 4.33
|
4.33 4.33 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
4.60 4.20
|
4.60 4.20 | 93,7 % | |||
|
BetOnline.ag
4.46 4.46
|
4.46 4.46 | 95,4 % | |||
|
betPARX
5.10 5.10
|
5.10 5.10 | 93,4 % | |||
|
Betr
4.50 4.60
|
4.50 4.60 | 94,2 % | |||
|
Bet Right
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
5.10 5.10
|
5.10 5.10 | 93,4 % | |||
|
Bet Victor
4.33 4.20
|
4.33 4.20 | 90,7 % | |||
|
Betway
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 91,1 % | |||
|
Betwhale
4.50 4.40
|
4.50 4.40 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado 3:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CF Montreal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API