Zalgiris Kaunas 對 Fenerbahce 賠率
比賽結束。Zalgiris Kaunas 90 - 94 Fenerbahce
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 2.01
|
1.93 2.01 | 96.6% | ||
|
888sport
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 95.6% | ||
|
bet365
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.95
|
1.01 1.95 | 97.8% | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95.2% | ||
|
Betsson
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 93.6% | ||
|
Coolbet
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 95.3% | ||
|
DraftKings
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 95.7% | ||
|
Fanatics
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 95.6% | ||
|
FanDuel
1.91 1.98
|
1.91 1.98 | 95.1% | ||
|
GTbets
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94.7% | ||
|
MyBookie.ag
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 92.5% | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 93.6% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.90
|
1.81 1.90 | 96.1% | ||
|
PlayUp
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 89.0% | ||
|
PointsBet (AU)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93.6% | ||
|
ReBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月7日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Zalgiris 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API