Zalgiris Kaunas 對 Fenerbahce 賠率
比賽結束。Zalgiris Kaunas 81 - 78 Fenerbahce
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 96.5% | ||
|
888sport
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 95.6% | ||
|
bet365
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 50.5% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.0% | ||
|
BetRivers
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 95.0% | ||
|
Betsson
1.85 1.72
|
1.85 1.72 | 94.2% | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.3% | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93.5% | ||
|
FanDuel
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 95.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 94.3% | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.72
|
1.85 1.72 | 94.2% | ||
|
Pinnacle
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 95.7% | ||
|
PMU (FR)
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 89.3% | ||
|
ReBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 94.0% | ||
|
SportsBet
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 94.0% | ||
|
TAB
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93.7% | ||
|
TABtouch
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94.0% | ||
|
theScore Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月1日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Zalgiris 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API