Zagłębie Lubin 對 Radomiak Radom 賠率
全場完結。Zagłębie Lubin 1 - 0 Radomiak Radom
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.65 2.30
|
2.65 2.30 | 93.2% | |||
|
Betclic (FR)
2.40 2.12
|
2.40 2.12 | 88.5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.38 2.42
|
2.38 2.42 | 97.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 2.46
|
2.38 2.46 | 99.0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.38 2.46
|
2.38 2.46 | 99.0% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 85.8% | |||
|
BetMGM
2.45 2.30
|
2.45 2.30 | 92.9% | |||
|
BetOnline.ag
2.36 2.28
|
2.36 2.28 | 91.0% | |||
|
betPARX
2.75 2.43
|
2.75 2.43 | 93.1% | |||
|
Betr
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 90.2% | |||
|
Bet Right
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 91.9% | |||
|
BetRivers
2.75 2.43
|
2.75 2.43 | 93.1% | |||
|
Betsson
2.68 2.30
|
2.68 2.30 | 92.6% | |||
|
BetUS
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 92.2% | |||
|
Bet Victor
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 91.2% | |||
|
Betway
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 92.4% | |||
|
BoyleSports
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 88.0% | |||
|
Casumo
2.75 2.43
|
2.75 2.43 | 93.1% | |||
|
Codere (IT)
2.33 2.28
|
2.33 2.28 | 92.0% | |||
|
Coolbet
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 95.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月11日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Zaglebie 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API