Waterhouse FC 對 Cavalier FC 賠率
全場完結。Waterhouse FC 2 - 1 Cavalier FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 1.07
|
2.10 1.07 | 91.7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 1.11
|
2.32 1.11 | 98.6% | |||
|
CMD 368
2.12 1.07
|
2.12 1.07 | 86.7% | |||
|
Dafabet
2.28 2.21
|
2.28 2.21 | 92.8% | |||
|
Pinnacle
1.93 1.19
|
1.93 1.19 | 92.0% | |||
|
SABA Sports
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 89.4% | |||
|
SBOBET
2.15 1.07
|
2.15 1.07 | 86.8% | |||
|
SingBet
1.92 1.04
|
1.92 1.04 | 87.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月3日週二 上午12:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Waterhouse FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi