Waterford FC 對 Shamrock Rovers 賠率
全場完結。Waterford FC 0 - 2 Shamrock Rovers
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
5.16 4.55
|
5.16 4.55 | 93.7% | |||
|
bet365
5.00 4.33
|
5.00 4.33 | 91.8% | |||
|
BetAnySports
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 94.3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
5.90 4.80
|
5.90 4.80 | 98.0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.10 4.90
|
5.10 4.90 | 97.8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
5.90 4.80
|
5.90 4.80 | 98.0% | |||
|
Betfair Sportsbook
5.00 4.20
|
5.00 4.20 | 84.9% | |||
|
Betfred (UK)
5.00 4.50
|
5.00 4.50 | 90.4% | |||
|
BetMGM
4.80 4.40
|
4.80 4.40 | 91.8% | |||
|
BetOnline.ag
4.90 4.50
|
4.90 4.50 | 94.3% | |||
|
betPARX
5.10 5.20
|
5.10 5.20 | 92.9% | |||
|
Bet Right
5.25 4.60
|
5.25 4.60 | 91.7% | |||
|
BetRivers
5.10 5.10
|
5.10 5.10 | 91.2% | |||
|
Betsson
5.15 4.45
|
5.15 4.45 | 92.3% | |||
|
BetUS
5.00 4.50
|
5.00 4.50 | 91.6% | |||
|
Betway
4.75 4.50
|
4.75 4.50 | 91.6% | |||
|
Bovada
5.00 4.50
|
5.00 4.50 | 91.6% | |||
|
Casumo
5.10 5.20
|
5.10 5.20 | 92.9% | |||
|
Coolbet
5.50 5.00
|
5.50 5.00 | 95.4% | |||
|
Coral
4.60 4.20
|
4.60 4.20 | 89.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年6月19日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Waterford 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API