Waterford FC 對 Galway United 賠率
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
betPARX
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
BetRivers
2.02 1.96
|
2.02 1.96 | 89.3% | |||
|
Betsson
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90.9% | |||
|
Casumo
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
Dafabet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 92.7% | |||
|
Grosvenor
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
LeoVegas (SE)
2.00 1.94
|
2.00 1.94 | 88.6% | |||
|
LiveScore Bet
2.02 1.93
|
2.02 1.93 | 87.7% | |||
|
Marathon Bet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93.1% | |||
|
Nordic Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90.9% | |||
|
Pinnacle
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94.7% | |||
|
TABtouch
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
Tipico
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91.8% | |||
|
Unibet (AU)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
Unibet (FR)
1.82 1.84
|
1.82 1.84 | 84.0% | |||
|
Unibet (NL)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
Unibet (SE)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93.5% | |||
|
Unibet (UK)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92.5% | |||
|
Virgin Bet
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 89.5% | |||
|
Winamax (DE)
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 88.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月4日週日 上午3:45 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Waterford 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API