Washington Mystics 對 Indiana Fever 賠率
比賽結束。Washington Mystics 女子隊 83 - 85 Indiana Fever 女子隊
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95.6% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.03 2.16
|
1.03 2.16 | 98.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 2.18
|
1.92 2.18 | 98.9% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.92 2.18
|
1.92 2.18 | 98.9% | ||
|
BetMGM
1.83 2.10
|
1.83 2.10 | 95.2% | ||
|
BetOnline.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96.1% | ||
|
betPARX
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95.6% | ||
|
Betr
1.81 2.10
|
1.81 2.10 | 94.3% | ||
|
BetRivers
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95.6% | ||
|
Betsson
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 95.6% | ||
|
Betway
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96.2% | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96.1% | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96.0% | ||
|
Casumo
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95.6% | ||
|
Coolbet
1.82 2.10
|
1.82 2.10 | 94.3% | ||
|
DraftKings
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 95.6% | ||
|
ESPN BET
1.87 2.20
|
1.87 2.20 | 95.6% | ||
|
FanDuel
1.81 1.87
|
1.81 1.87 | 95.5% | ||
|
Fliff
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 92.6% | ||
|
Grosvenor
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2024年6月6日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Washington 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API