Virtus Entella 對 Vicenza Virtus 賠率
全場完結。Virtus Entella 2 - 2 Vicenza Virtus
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.14
|
2.27 2.14 | 94.1% | ||
|
bet365
2.35 2.20
|
2.35 2.20 | 93.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.44 2.30
|
2.44 2.30 | 99.1% | ||
|
BetMGM
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 91.4% | ||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91.6% | ||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91.6% | ||
|
Betsson
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 92.6% | ||
|
Casumo
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91.6% | ||
|
Codere (IT)
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 91.8% | ||
|
Dafabet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95.1% | ||
|
Grosvenor
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91.6% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91.6% | ||
|
Matchbook
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 98.8% | ||
|
Nordic Bet
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 92.6% | ||
|
Pinnacle
2.45 2.26
|
2.45 2.26 | 96.2% | ||
|
PlayUp
2.35 2.20
|
2.35 2.20 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 87.4% | ||
|
SBOBET
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96.3% | ||
|
SingBet
2.22 2.21
|
2.22 2.21 | 96.3% | ||
|
TABtouch
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月6日週日 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API