Venezia 對 Juve Stabia 賠率
全場完結。Venezia 3 - 1 Juve Stabia
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 94.1% | ||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 91.2% | ||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92.9% | ||
|
BetUS
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93.7% | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.7% | ||
|
Casumo
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 91.7% | ||
|
Codere (IT)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94.3% | ||
|
Grosvenor
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 91.7% | ||
|
LeoVegas
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 88.7% | ||
|
Matchbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.2% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 96.2% | ||
|
PlayUp
1.77 1.75
|
1.77 1.75 | 93.8% | ||
|
PMU (FR)
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 87.9% | ||
|
TABtouch
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 91.7% | ||
|
Tipico
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 91.9% | ||
|
Unibet (AU)
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 92.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月4日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API