Vegas Golden Knights 對 Calgary Flames 賠率
比賽結束。Vegas Golden Knights 6 - 3 Calgary Flames
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 97.1% | |||
|
Betway
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91.8% | |||
|
Casumo
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94.9% | |||
|
Codere (IT)
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 91.2% | |||
|
Coolbet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95.4% | |||
|
Grosvenor
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94.9% | |||
|
LeoVegas
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92.8% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96.7% | |||
|
Marathon Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95.5% | |||
|
PMU (FR)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 88.9% | |||
|
TABtouch
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94.1% | |||
|
Tipico
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93.8% | |||
|
Unibet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95.7% | |||
|
Unibet (AU)
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94.9% | |||
|
Unibet (FR)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 90.9% | |||
|
Unibet (NL)
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94.9% | |||
|
Unibet (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96.7% | |||
|
Winamax (DE)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91.5% | |||
|
Winamax (FR)
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 91.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月2日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Vegas Golden Knights 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API