Vegas Golden Knights 對 Buffalo Sabres 賠率
比賽結束。Vegas Golden Knights 0 - 2 Buffalo Sabres
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 96.9% | |||
|
Betway
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92.4% | |||
|
Casumo
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94.9% | |||
|
Codere (IT)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91.6% | |||
|
Coolbet
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 94.8% | |||
|
Grosvenor
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94.9% | |||
|
LeoVegas
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 92.9% | |||
|
LeoVegas (SE)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96.1% | |||
|
Marathon Bet
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 95.5% | |||
|
Parions Sport (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91.6% | |||
|
TABtouch
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93.6% | |||
|
Tipico
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93.9% | |||
|
Unibet (AU)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94.9% | |||
|
Unibet (FR)
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 91.1% | |||
|
Unibet (NL)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94.9% | |||
|
Unibet (SE)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96.1% | |||
|
Unibet (UK)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96.5% | |||
|
Winamax (DE)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91.7% | |||
|
Winamax (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 85.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月17日週二 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Vegas Golden Knights 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API