Dunkerque 對 Saint Etienne 賠率
全場完結。Dunkerque 2 - 1 Saint Etienne
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 1.63
|
1.67 1.63 | 94.2% | ||
|
bet365
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 93.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.64 1.70
|
1.64 1.70 | 98.5% | ||
|
BetMGM
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 92.0% | ||
|
BetRivers
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 92.3% | ||
|
Betsson
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92.9% | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95.3% | ||
|
Casumo
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 92.0% | ||
|
CMD 368
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96.6% | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.73 1.70
|
1.73 1.70 | 94.4% | ||
|
Dafabet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95.2% | ||
|
Grosvenor
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 92.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 92.0% | ||
|
Matchbook
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 98.7% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
1.76 1.65
|
1.76 1.65 | 94.6% | ||
|
PlayUp
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93.3% | ||
|
PMU (FR)
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 89.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月5日週六 下午6:41 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API