Udinese 對 Parma 賠率
全場完結。Udinese 0 - 1 Parma
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.43 2.54
|
2.43 2.54 | 98.5% | ||
|
Bally Bet
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 93.4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.40 2.81
|
2.40 2.81 | 99.5% | ||
|
BetMGM
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92.2% | ||
|
betPARX
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 93.4% | ||
|
BetRivers
2.35 2.32
|
2.35 2.32 | 93.3% | ||
|
Betsson
2.28 2.42
|
2.28 2.42 | 93.4% | ||
|
Casumo
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 93.4% | ||
|
Codere (IT)
2.23 2.30
|
2.23 2.30 | 91.9% | ||
|
Fliff
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91.2% | ||
|
Grosvenor
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 93.4% | ||
|
GTbets
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94.4% | ||
|
LeoVegas
2.33 2.30
|
2.33 2.30 | 93.0% | ||
|
Matchbook
2.38 2.60
|
2.38 2.60 | 99.4% | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.42
|
2.28 2.42 | 93.4% | ||
|
Pinnacle
2.36 2.66
|
2.36 2.66 | 95.8% | ||
|
PlayUp
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 94.2% | ||
|
PMU (FR)
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 88.8% | ||
|
SingBet
2.39 2.64
|
2.39 2.64 | 96.5% | ||
|
TABtouch
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 93.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月18日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API