Tranmere Rovers 對 Walsall Wood FC 賠率
全場完結。Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall Wood FC
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.79
|
1.84 1.79 | 93.1% | ||
|
bet365
1.97 1.83
|
1.97 1.83 | 93.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.94
|
1.01 1.94 | 99.7% | ||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92.2% | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.80
|
1.78 1.80 | 94.1% | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92.0% | ||
|
BetRivers
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92.5% | ||
|
Betsson
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 93.7% | ||
|
BetUS
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93.7% | ||
|
Casumo
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92.0% | ||
|
CMD 368
1.84 1.90
|
1.84 1.90 | 96.5% | ||
|
Codere (IT)
1.82 1.77
|
1.82 1.77 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.89 1.80
|
1.89 1.80 | 93.4% | ||
|
Dafabet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96.0% | ||
|
Grosvenor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92.7% | ||
|
LeoVegas
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 93.6% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 91.0% | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.80
|
1.78 1.80 | 94.1% | ||
|
Matchbook
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 99.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月25日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API