Tranmere Rovers 對 Rotherham United 賠率
全場完結。Tranmere Rovers 2 - 2 Rotherham United
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 2.04
|
2.00 2.04 | 93.9% | ||
|
bet365
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 92.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 2.18
|
2.02 2.18 | 98.6% | ||
|
BetMGM
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 92.6% | ||
|
betPARX
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92.1% | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92.3% | ||
|
Betsson
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 92.9% | ||
|
BetUS
1.97 1.96
|
1.97 1.96 | 93.6% | ||
|
Bovada
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 94.1% | ||
|
Casumo
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92.1% | ||
|
Codere (IT)
1.95 1.98
|
1.95 1.98 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 93.4% | ||
|
Dafabet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95.6% | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92.6% | ||
|
LeoVegas
1.95 1.98
|
1.95 1.98 | 92.3% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 90.9% | ||
|
Matchbook
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 99.1% | ||
|
Nordic Bet
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
2.02 2.03
|
2.02 2.03 | 95.1% | ||
|
PlayUp
1.98 2.05
|
1.98 2.05 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月31日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API