TOP Oss 對 MVV Maastricht 賠率
全場完結。TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 2.82
|
2.87 2.82 | 90.4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 97.4% | |||
|
CMD 368
2.63 2.85
|
2.63 2.85 | 90.6% | |||
|
Dafabet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.1% | |||
|
Pinnacle
2.67 3.02
|
2.67 3.02 | 92.4% | |||
|
SABA Sports
2.67 2.67
|
2.67 2.67 | 89.2% | |||
|
SBOBET
2.63 2.76
|
2.63 2.76 | 90.7% | |||
|
SingBet
2.70 2.89
|
2.70 2.89 | 90.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 下午2:34 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Oss 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi