Thespa Gunma 對 FC Ryukyu 賠率
全場完結。Thespa Gunma 2 - 1 FC Ryukyu
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 1.13
|
2.40 1.13 | 89.0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.22
|
1.12 1.22 | 98.8% | |||
|
CMD 368
2.47 1.18
|
2.47 1.18 | 88.8% | |||
|
Dafabet
2.40 1.19
|
2.40 1.19 | 92.5% | |||
|
Pinnacle
2.62 1.19
|
2.62 1.19 | 93.4% | |||
|
SABA Sports
2.47 2.50
|
2.47 2.50 | 89.3% | |||
|
SBOBET
2.46 1.18
|
2.46 1.18 | 88.8% | |||
|
SingBet
2.45 1.16
|
2.45 1.16 | 90.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月9日週五 下午2:22 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Thespa Gunma 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi