Tennessee St Tigers 對 Murray St Racers 賠率
比賽結束。Tennessee St Tigers 64 - 94 Murray St Racers
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.29 1.21
|
1.29 1.21 | 94.3% | ||
|
888sport
1.29 1.01
|
1.29 1.01 | 95.3% | ||
|
Bally Bet
1.24 1.01
|
1.24 1.01 | 91.3% | ||
|
BetMGM
1.25 1.01
|
1.25 1.01 | 98.1% | ||
|
BetOnline.ag
1.18 1.21
|
1.18 1.21 | 96.1% | ||
|
betPARX
1.24 1.03
|
1.24 1.03 | 95.4% | ||
|
Betr
1.29 1.21
|
1.29 1.21 | 95.1% | ||
|
Bet Right
1.29 1.21
|
1.29 1.21 | 95.4% | ||
|
BetRivers
1.24 1.01
|
1.24 1.01 | 91.3% | ||
|
Betsson
1.28 1.19
|
1.28 1.19 | 93.0% | ||
|
BetUS
1.25 1.21
|
1.25 1.21 | 96.2% | ||
|
Betway
1.17 1.20
|
1.17 1.20 | 95.8% | ||
|
Betwhale
1.22 1.01
|
1.22 1.01 | 91.7% | ||
|
Bovada
1.24 1.03
|
1.24 1.03 | 95.4% | ||
|
BoyleSports
1.29 1.01
|
1.29 1.01 | 94.2% | ||
|
Caesars
1.25 1.01
|
1.25 1.01 | 96.8% | ||
|
Coral
1.22 1.01
|
1.22 1.01 | 95.3% | ||
|
Courtside
1.30 1.01
|
1.30 1.01 | 97.2% | ||
|
DraftKings
1.29 1.03
|
1.29 1.03 | 96.4% | ||
|
Fanatics
3.75 1.01
|
3.75 1.01 | 97.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月2日週一 下午4:39 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Tennessee St Tigers 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API