Tampa Bay Lightning 對 Montreal Canadiens 賠率
比賽結束。Tampa Bay Lightning 1 - 4 Montreal Canadiens
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 97.0% | |||
|
Betway
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.1% | |||
|
Casumo
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.9% | |||
|
Codere (IT)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91.7% | |||
|
Coolbet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95.2% | |||
|
Grosvenor
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.9% | |||
|
LeoVegas
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.0% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96.9% | |||
|
Marathon Bet
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95.6% | |||
|
TABtouch
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93.9% | |||
|
Tipico
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93.5% | |||
|
Unibet
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 96.3% | |||
|
Unibet (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.9% | |||
|
Unibet (FR)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91.7% | |||
|
Unibet (NL)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.9% | |||
|
Unibet (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96.9% | |||
|
Winamax (DE)
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92.0% | |||
|
Winamax (FR)
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 91.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月31日週二 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Tampa Bay Lightning 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API