Tadley Calleva FC 對 Dartford FC 賠率
全場完結。Tadley Calleva FC 2 - 1 Dartford FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
9.30 9.30
|
9.30 9.30 | 95.3% | |||
|
bet365
8.00 6.50
|
8.00 6.50 | 89.0% | |||
|
Betano (UK)
8.50 8.50
|
8.50 8.50 | 88.7% | |||
|
Betfred (UK)
8.50 8.50
|
8.50 8.50 | 89.4% | |||
|
BetMGM
7.75 7.75
|
7.75 7.75 | 94.8% | |||
|
Bet Victor
8.50 8.50
|
8.50 8.50 | 88.7% | |||
|
Betway
7.50 7.50
|
7.50 7.50 | 92.0% | |||
|
Bovada
8.00 8.00
|
8.00 8.00 | 93.6% | |||
|
BoyleSports
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 88.6% | |||
|
Casumo
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 89.7% | |||
|
Codere (IT)
7.80 7.80
|
7.80 7.80 | 93.4% | |||
|
Coral
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 90.7% | |||
|
Dafabet
9.20 8.40
|
9.20 8.40 | 96.4% | |||
|
Grosvenor
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 89.7% | |||
|
Ladbrokes (AU)
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 90.7% | |||
|
Ladbrokes (UK)
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 90.7% | |||
|
LeoVegas (SE)
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 89.7% | |||
|
LiveScore Bet
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 89.7% | |||
|
Marathon Bet
8.10 8.10
|
8.10 8.10 | 89.4% | |||
|
Neds
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 90.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Tadley Calleva FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API