SV Zulte-Waregem 對 RAAL La Louvière 賠率
全場完結。SV Zulte-Waregem 5 - 0 RAAL La Louvière
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 95.8% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.97
|
1.01 1.97 | 98.8% | ||
|
BetMGM
1.77 1.87
|
1.77 1.87 | 92.5% | ||
|
betPARX
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94.0% | ||
|
BetRivers
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93.8% | ||
|
Betsson
1.77 1.90
|
1.77 1.90 | 94.0% | ||
|
BetUS
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94.0% | ||
|
Coolbet
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94.0% | ||
|
LeoVegas
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 90.3% | ||
|
Matchbook
1.90 1.94
|
1.90 1.94 | 99.0% | ||
|
Nordic Bet
1.77 1.90
|
1.77 1.90 | 94.0% | ||
|
Pinnacle
1.92 1.94
|
1.92 1.94 | 97.0% | ||
|
PlayUp
1.75 1.88
|
1.75 1.88 | 93.2% | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 87.8% | ||
|
SingBet
1.95 1.93
|
1.95 1.93 | 97.2% | ||
|
TABtouch
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93.0% | ||
|
Unibet (AU)
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月26日週日 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API