Sturm Graz 對 Marseille 賠率
全場完結。Sturm Graz 1 - 0 Marseille
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.61
|
1.86 1.61 | 97.0% | ||
|
Bally Bet
1.82 2.63
|
1.82 2.63 | 89.6% | ||
|
bet365
1.68 1.77
|
1.68 1.77 | 94.3% | ||
|
Betano
1.72 1.60
|
1.72 1.60 | 96.3% | ||
|
Betfair
1.67 1.50
|
1.67 1.50 | 93.8% | ||
|
BetMGM
1.69 2.40
|
1.69 2.40 | 92.3% | ||
|
betPARX
1.82 2.55
|
1.82 2.55 | 91.6% | ||
|
BetRivers
1.82 1.56
|
1.82 1.56 | 93.8% | ||
|
Betsson
1.82 1.54
|
1.82 1.54 | 95.0% | ||
|
BetUS
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94.2% | ||
|
Bovada
1.72 2.10
|
1.72 2.10 | 96.1% | ||
|
Casumo
1.82 2.55
|
1.82 2.55 | 91.6% | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.54
|
1.66 1.54 | 91.6% | ||
|
Coolbet
1.80 2.30
|
1.80 2.30 | 96.1% | ||
|
Dafabet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 94.3% | ||
|
Fliff
1.59 2.75
|
1.59 2.75 | 92.8% | ||
|
Grosvenor
1.82 2.45
|
1.82 2.45 | 90.3% | ||
|
LeoVegas
1.77 2.60
|
1.77 2.60 | 88.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.82 2.40
|
1.82 2.40 | 88.8% | ||
|
Marathon Bet
1.83 2.23
|
1.83 2.23 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月16日週五 上午3:45 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API