Sturm Graz 對 Fenerbahçe 賠率
全場完結。Sturm Graz 0 - 1 Fenerbahçe
- Talisca 66' (點球)
開球、進球與全場結束通知
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.71
|
1.76 1.71 | 97.5% | ||
|
bet365
1.85 1.53
|
1.85 1.53 | 93.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 98.8% | ||
|
betPARX
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 91.5% | ||
|
Betsson
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 94.7% | ||
|
BetUS
1.73 1.70
|
1.73 1.70 | 96.5% | ||
|
Bovada
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 93.3% | ||
|
Casumo
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 91.5% | ||
|
Coolbet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93.5% | ||
|
Dafabet
1.71 1.62
|
1.71 1.62 | 94.9% | ||
|
Grosvenor
1.66 1.57
|
1.66 1.57 | 90.2% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 91.5% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 94.7% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.53
|
1.85 1.53 | 95.0% | ||
|
PlayUp
1.65 1.63
|
1.65 1.63 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.55
|
1.62 1.55 | 88.8% | ||
|
SBOBET
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95.7% | ||
|
SingBet
1.71 1.64
|
1.71 1.64 | 96.3% | ||
|
TABtouch
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 91.5% | ||
|
Tipico
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 92.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月8日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API