Sturm Graz 對 Celje 賠率
全場完結。Sturm Graz 2 - 3 Celje
- O. Diakité 40'、90+3'
- S. Sešlar 29'、73'
- B. Verbič 45'
開球、進球與全場結束通知
亞盤 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.81
|
1.94 1.81 | 94.6% | ||
|
bet365
1.98 2.10
|
1.98 2.10 | 95.2% | ||
|
Betano
2.00 1.80
|
2.00 1.80 | 96.3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.84
|
1.99 1.84 | 98.1% | ||
|
BetOnline.ag
1.92 1.86
|
1.92 1.86 | 95.7% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.5% | ||
|
Betwhale
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 93.3% | ||
|
Bovada
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 95.5% | ||
|
CMD 368
2.00 2.12
|
2.00 2.12 | 97.7% | ||
|
Coolbet
1.93 2.20
|
1.93 2.20 | 95.9% | ||
|
Dafabet
1.97 1.80
|
1.97 1.80 | 96.7% | ||
|
LowVig.ag
1.92 1.86
|
1.92 1.86 | 95.7% | ||
|
Marathon Bet
1.95 2.18
|
1.95 2.18 | 93.3% | ||
|
Matchbook
1.98 1.86
|
1.98 1.86 | 98.2% | ||
|
Pinnacle
1.98 2.09
|
1.98 2.09 | 96.4% | ||
|
SABA Sports
1.98 1.92
|
1.98 1.92 | 98.0% | ||
|
SBOBET
2.00 2.11
|
2.00 2.11 | 97.7% | ||
|
SingBet
1.97 2.12
|
1.97 2.12 | 97.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月5日週四 下午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Sturm Graz 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API