St. John's Red Storm 對 Monmouth Hawks 賠率
比賽結束。St. John's Red Storm 78 - 63 Monmouth Hawks
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 94.7% | ||
|
888sport
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 92.7% | ||
|
Bally Bet
1.92 1.88
|
1.92 1.88 | 91.7% | ||
|
bet365
1.92 1.82
|
1.92 1.82 | 93.9% | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 95.6% | ||
|
betPARX
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 93.4% | ||
|
BetRivers
1.92 1.88
|
1.92 1.88 | 91.2% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
Betwhale
1.82 1.92
|
1.82 1.92 | 92.1% | ||
|
Bovada
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 93.5% | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% | ||
|
CMD 368
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 94.9% | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91.2% | ||
|
Courtside
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 93.5% | ||
|
Dafabet
1.94 1.87
|
1.94 1.87 | 94.2% | ||
|
DraftKings
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 93.5% | ||
|
Fanatics
2.00 1.87
|
2.00 1.87 | 93.5% | ||
|
FanDuel
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93.7% | ||
|
GTbets
1.96 1.84
|
1.96 1.84 | 96.1% | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月1日週日 下午6:05 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 St. Johns 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API