Spirit Academy 對 Fire Flux Esports 賠率
比賽結束。Spirit Academy 2 - 1 Fire Flux Esports
開始與最終比分通知
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.83
|
1.68 1.83 | 65.1% | ||
|
Bovada
1.80 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.80 暫停 | - |
|
Cloudbet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90.2% | ||
|
CMD 368
1.63 1.78
|
1.63 1.78 | 92.4% | ||
|
Courtside
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 93.4% | ||
|
Kalshi
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 93.4% | ||
|
Pinnacle
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93.5% | ||
|
Polymarket
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 97.1% | ||
| - 1,暫無報價 | - |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 下午1:59 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 TS.A 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock