Sochaux 對 Nantes 賠率
全場完結。Sochaux 1 - 0 Nantes
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 1.87
|
2.04 1.87 | 94.2% | ||
|
BetMGM
2.10 1.87
|
2.10 1.87 | 92.5% | ||
|
BetOnline.ag
2.06 1.94
|
2.06 1.94 | 94.7% | ||
|
betPARX
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 92.2% | ||
|
BetRivers
2.08 2.00
|
2.08 2.00 | 92.5% | ||
|
Betsson
2.12 1.90
|
2.12 1.90 | 92.4% | ||
|
BetUS
2.20 1.91
|
2.20 1.91 | 93.5% | ||
|
Bovada
2.13 1.93
|
2.13 1.93 | 95.5% | ||
|
Casumo
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 92.2% | ||
|
Codere (IT)
2.07 1.88
|
2.07 1.88 | 91.7% | ||
|
Coolbet
2.15 1.90
|
2.15 1.90 | 94.2% | ||
|
Grosvenor
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 92.2% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 92.2% | ||
|
LowVig.ag
2.06 1.94
|
2.06 1.94 | 94.7% | ||
|
Matchbook
2.14 2.04
|
2.14 2.04 | 98.9% | ||
|
Nordic Bet
2.12 1.90
|
2.12 1.90 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
1.97 1.98
|
1.97 1.98 | 96.4% | ||
|
PlayUp
2.12 1.92
|
2.12 1.92 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 89.0% | ||
|
TABtouch
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 92.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月12日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API